19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Концерт «Музыкальный пикник на поляне сказок»

Концерт

Дата:01/06/2017

Место:Ботанический сад НИУ «Бел.ГУ» (Кашарский проезд, 18)

Описание акции

Проект «Музыкальные непоседы» на летний сезон перемещается на площадку под открытым небом. Концерт «Музыкальный пикник на поляне сказок» 1 июня будет необычным и очень душевным: песни и танцы ансамбля «Белогорья», подобранные специально для маленьких ценителей народной музыки, прозвучат прямо на поляне сказок Ботанического сада НИУ «БелГУ». 

Гости детской программы смогут не только послушать любимые композиции, но и посидеть на стуле великана, залезть в настоящую избушку на курьих ножках, пробежать под кольцами огромного змея, потанцевать в окружении фигур всеми любимых персонажей – Бабы Яги, Змея Горыныча, дракона, богатыря-великана, Страшилы, Железного Дровосека. Кроме того, малышей ждут творческая мастерская на открытом воздухе и тематические сюрпризы. Любители квестов и путешествий смогут воспользоваться картой поляны с загадками и маршрутом, пройдя который, самостоятельно познакомятся со всеми сказочными объектами ботанического сада, сделают необходимые отметки и получат сюрприз. 

Посетители концерта в рамках проекта «Музыкальные непоседы» смогут продлить вечер, бесплатно посетив экскурсию по ботаническому саду и концерт «НеслуЧайные встречи» с участием камерного оркестра «Mezzo Music».





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети