Новости. В Белгороде стартовал летний сезон проекта «Дворовый тренер»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-06-2025

В Белгороде стартовал летний сезон проекта «Дворовый тренер»

В капитально отремонтированном спортзале 7-й школы состоялось торжественное открытие популярного городского проекта «Дворовый тренер». На мероприятии присутствовали председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и юные участники со всех округов города.

В рамках церемонии тренерам, которые будут работать с детьми в течение лета 2025 года, вручили новый спортивный инвентарь и фирменную экипировку с символикой проекта.

«Дворовый тренер» помогает школьникам проводить каникулы активно и с пользой для здоровья, прививая любовь к спорту и здоровому образу жизни. В этом сезоне ребят ждут регулярные тренировки, спортивные игры и заряды бодрости на свежем воздухе.

Фото управления образования Белгорода

Все новости


Ко Дню города пройдёт спортивный фестиваль «Кубок города»

На организацию спортивных соревнований для молодёжи мэрия выделила 400 тысяч рублей. Спортивный фестиваль «Кубок города» пройдёт в Белгороде в рамках празднования Дня города. 
Далее...

Белгородцы жалуются на пьянство и мат на пляже «Берега»

Жительница Белгорода пожаловалась на поведение отдыхающих на городском пляже «Берега». Ее обращение появилось на странице губернатора региона в социальной сети «ВКонтакте». 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети