Новости. Двухметровая скульптура «Шишка» появится в Центральном парке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-05-2025

Двухметровая скульптура «Шишка» появится в Центральном парке

Сейчас в парк перенесены четыре арт-объекта с Белгородского Арбата.

В Центральном парке имени Ленина в Белгороде к концу июня появится новая скульптура, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Огромная металлическая шишка высотой 2,5 метра украсит «Сад философов» вместе с уже знакомыми белгородцам скульптурами «Социальные сети», «Дерево», «Крылья» и «Велосипед» — все они перенесены с улицы 50-летия Белгородской области на этой неделе.

Фото мэрии Белгорода

Все новости


Белгородская область присоединилась к экосистеме национального туристического бренда Discover Russia

Церемония подписания соглашений прошла на Международном туристическом форуме «Путешествуй!». Теперь белгородский бренд «БелОГОрье» получил ещё один инструмент для продвижения региона. 
Далее...

Две карусели появятся в Центральном парке в 2026 году

Журналисты Go31 выяснили, что в рамках проекта благоустройства Центрального парка имени В. И. Ленина оборудуют две карусели. Их установят в восточной части парка – на месте бывшего клуба «Тропикано».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети