Новости. Пробный запуск нового фонтана в Центральном парке проведут в начале августа: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-07-2024

Пробный запуск нового фонтана в Центральном парке проведут в начале августа

В настоящее время, по словам Демидова, строительно-монтажные работы завершены.

В начале августа в Центральном парке культуры и отдыха имени В. И. Ленина пройдёт тестовый запуск нового светодинамического контактного фонтана. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Градоначальник рассказал, что диаметр нового фонтана составляет 12 метров и состоит из 31 форсунка. Отдельный пункт управления позволяет дистанционно задавать сценарии движения струй воды и подсветки.

Кроме того, фонтан снабжён сложной системой очистки воды, фильтрацией и обеззараживанием ультрафиолетом. В настоящее время, по словам Демидова, строительно-монтажные работы завершены.

Фото: t.me/v_v_demidov

Все новости


Белгородская область присоединилась к экосистеме национального туристического бренда Discover Russia

Церемония подписания соглашений прошла на Международном туристическом форуме «Путешествуй!». Теперь белгородский бренд «БелОГОрье» получил ещё один инструмент для продвижения региона. 
Далее...

Две карусели появятся в Центральном парке в 2026 году

Журналисты Go31 выяснили, что в рамках проекта благоустройства Центрального парка имени В. И. Ленина оборудуют две карусели. Их установят в восточной части парка – на месте бывшего клуба «Тропикано».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети