Новости. Белгородец Вадим Щеблыкин стал призёром международного турнира по боксу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-05-2024

Белгородец Вадим Щеблыкин стал призёром международного турнира по боксу

Международный турнир по боксу, посвящённый памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, прошёл в Хабаровске на площадке «Платинум Арены».

За награды престижных соревнований боролись около 100 боксёров из 15 стран. В итоге белгородский боксёр Вадим Щеблыкин в весовой категории до 86 кг поднялся на 2-ю ступень пьедестала почёта. В финальном бою он уступил представителю Узбекистана Засирбеку Жилдошеву со счётом 0:5.

Подготовил к соревнованиям Щеблыкина тренер Александр Кашкаров.

Боксёр признался, что своим выступлением он остался не совсем доволен: «Приложил все усилия к победе, но немного не получилось. Не хватило тайминга, чувства дистанции».

В июне у белгородца запланирован учебно-тренировочный сбор в Сочи.

Фото Федерации бокса России

Источник: БелПресса

Все новости

Белгородец Виктор Немков победил экс-бойца UFC Шамиля Гамзатова

Белгородец защитил титул организации «Наше дело» в тяжёлом весе. Турнир «Наше дело 84» состоялся 12 июня в Санкт-Петербурге на арене под открытым небом.