Новости. Поезда из Белгорода в Крым вернутся в расписание с мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-03-2023

Поезда из Белгорода в Крым вернутся в расписание с мая

На летний период возобновится прямое железнодорожное сообщение из областного центра до Черноморского побережья. Подробности сообщили в региональном минтрансе. С 2 мая из Белгорода до Крыма возобновится прямое железнодорожное сообщение.  Курсировать напрямую до Черноморского побережья поезда будут с мая и до конца летнего периода. Билеты уже есть в продаже. 

Первый поезд "Белгород — Симферополь" отправится в путь через Курск и Воронеж 2 мая. С 30 мая на маршрут выйдет поезд "Белгород — Адлер", проезжающий через Валуйки и Старый Оскол. 

С 1 июня откроется направление на Анапу, а со следующего дня — на Новороссийск. Оба поезда следуют через Старый Оскол и Воронеж. 

Также сообщается о планах увеличить количество поездов, следующих из Белгорода до Кисловодска.

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети