Новости. «Последний император» Фёдор Емельяненко провёл свой последний бой: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-02-2023

«Последний император» Фёдор Емельяненко провёл свой последний бой

Федор Емельяненко 40 раз победил, семь раз проиграл, а один его бой признали несостоявшимся. Он решил завершить карьеру, так как уже не справляется с нагрузками. В дальнейшем он намерен сконцентрироваться на тренерской деятельности. 

В ночь на 5 февраля старооскольский боец Фёдор Емельяненко в США провёл последний бой в своей профессиональной карьере. Его соперником стал американец Райан Бейдер, с которым «последний император» раньше встречался в 2019 году, когда проиграл ему бой. Реванша 5 февраля не вышло.

В первом же раунде Бейдер уложил старооскольца и начал методично наносить ему удары — Фёдор не смог ему ответить. Судье пришлось прервать бой и объявить американца победителем. Емельяненко вышел в центр ринга и положил свои перчатки.

— C одной стороны, я огорчён, что не смог порадовать вас, друзья, с другой, я рад, что вы болели за меня, рад, что сегодня здесь собрались мои друзья, бойцы, с которыми мы соперничали все эти годы. Я очень рад вас видеть, дорогие, спасибо! Буду с ребятами, буду с командой, думаю, эти люди, как никто меня понимают, они примерно моего возраста. Я закончил, спасибо всем, — обратился к болельщикам «Последний император». 

Общаясь с журналистами, Емельяненко объяснил, что решил завершить карьеру, так как организм уже не справляется с нагрузками из-за возраста. 

Источник: fonar.tv 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети