Новости. Областной центр начали украшать к Новому году: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-11-2022

Областной центр начали украшать к Новому году

Работы планируют полностью завершить до 1 декабря.

Центральную площадь Белгорода начали готовить к новому году, сообщают в городской мэрии. Коммунальщики уже развешивают украшения и декорации, которые сохранились с прошлого года. 

Рабочие уже приступили к монтажу новогодней ели и сейчас занимаются ее основанием. К 1 декабря все работы планируют завершить полностью. 

На Свято-Троицком бульваре возле Вечного огня на деревьях вешают гирлянды. Уже работает несколько вышек. Также на этой неделе украсят мост на Волчанской и установят праздничные консоли на Гражданском проспекте.

«Мы обязательно будем рассказывать вам о поэтапном украшении Белгорода к новогодним праздникам. Следите за новостной лентой», - прокомментировали в мэрии Белгорода.

Фото: https://t.me/beladm31

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети