Новости. В Прохоровском районе отменили фестиваль «Маланья»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-09-2022

В Прохоровском районе отменили фестиваль «Маланья»

В Белгородской области продолжают отменять праздники. Такое уже было в Губкине и Яковлевском горокруге. Теперь отмена в Прохоровском районе.

Глава Прохоровского района Сергей Канищев в своих соцсетях написал об отмене фестиваля «Маланья», который должен был пройти 1 октября. Чиновник объяснил решение текущей обстановкой и террористической опасностью.

В начале сентября во время одного из эфиров в соцсетях губернатор отвечал на вопрос о фестивале. Тогда он сказал, что праздника два года не было из-за пандемии, но теперь всё в порядке и отказываться от проведения фестиваля власти не собираются.

Источник: Go31.ru

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети