Новости. Белгородцы вновь могут купить билеты на поезд до Санкт-Петербурга: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-09-2022

Белгородцы вновь могут купить билеты на поезд до Санкт-Петербурга

График движения уже скорректировали, поэтому билеты снова появились в продаже. В пресс-службе правительства Белгородской области сообщили, что на время ремонта железнодорожного полотна на перегоне Октябрьской железной дороги скорректировали график движения поездов.  

График движения уже скорректировали, поэтому билеты снова появились в продаже.

В пресс-службе правительства Белгородской области сообщили, что на время ремонта железнодорожного полотка на полигоне Октябрьской железной дороги скорректировали график движения поездов. 

Так, 23 октября по 1 ноября, а также с 9 по 13 ноября на участке от Москвы до Санкт-Петербурга увеличили время поездов в пути на 10-19 минут.

Узнать расписание и купить билеты можно на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в кассах.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта временно сняли с продажи билеты по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на периоды с 23 октября по 1 ноября и с 9 по 13 ноября.

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети