Новости. Вячеслав Гладков раздаёт бесплатные бургеры на фестивале «Таврида.АРТ»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-08-2022

Вячеслав Гладков раздаёт бесплатные бургеры на фестивале «Таврида.АРТ»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе со своим заместителем Евгением Мирошниковым раздал бесплатные бургеры с белгородским мясом и кусочки корочанских арбузов участникам фестиваля «Таврида.АРТ» в Крыму.

Журналисты сообщают, что за едой выстроилась очередь. К слову, всё происходит в региональном павильоне в Крыму. По словам главы области, у Белгородчины получилось сделать лучшую выставочную площадку на фестивале. Её главная задумка — рассказать, как можно провести каникулы в области, учитывая её особенности. Здесь покажут «Лето в городе», «Лето у бабушки в белгородской деревне» и «Лето за городом», а также научат водить «узорный хоровод».

Фестиваль продлится пять дней, его участниками стали более сотни парней и девушек из Белгородской области.

Фото со страницы Евгения Мирошникова в соцсети ВКонтакте

Источник: fonar.tv 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети