Новости. К фестивалю «Белгород в цвету» в городе появится водная инсталляция с подсветкой: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-08-2022

К фестивалю «Белгород в цвету» в городе появится водная инсталляция с подсветкой

В начале сентября в городе пройдёт фестиваль «Белгород в цвету». На госзакупках уже начали появляться тендеры к празднику.

С 2 по 4 сентября в Белгороде будет проходить международный фестиваль «Белгород в цвету», и власти уже начали к нему готовиться. На госзакупках появился тендер на установку павильона к фестивалю за 958 тыс. рублей.

В павильоне будут серебряные панели, которые закроют 41 квадратный метр. Также установят водную инсталляцию «Струи воды». Она будет создавать водяную завесу с подсветкой. Суммарно на это уйдёт 700 тыс. рублей.

На высоте трёх-четырёх метров установят динамики, которые будут имитировать пение птиц. На площади в 49 квадратных метров для посадки декоративных растений подготовят грунт. На это уйдёт ещё 230 тысяч рублей. 

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети