Новости. Горожане пожаловались губернатору на работу ресторана: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-08-2022

Горожане пожаловались губернатору на работу ресторана

Вытяжка в одном из заведений Белгорода шумно работает круглосуточно. В Белгороде шум от вытяжки ресторана «La Villa» мешает местным жителям. Об этом написал белгородец в комментариях под постом губернатора области Вячеслава Гладкова. По словам мужчины, устройство для очищения воздуха от дыма работает в заведении круглосуточно.

«Вытяжка у них стоит производственная и работает и день и ночь. Невозможно находиться дома и спать. Постоянно у них что то горит идёт эта гарь в окна, дышать нечем», - сетует мужчина.

Белгородец отметил, что жители дома уже неоднократно обращались в уполномоченные инстанции, которые зафиксировали превышение нормы уровня шума и выдали  ресторану соответствующие предписания. Однако нарушения в заведении так и не устранили.

Источник: Открытый Белгород

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети