Новости. Горожан приглашают принять участие в соревнованиях по сапсерфингу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

10-08-2022

Горожан приглашают принять участие в соревнованиях по сапсерфингу

В Белгороде 14 августа пройдут соревнования по сапсерфингу. Об этом рассказал мэр города Антон Иванов. Мероприятия приурочат ко Дню физкультурника. Соревнования стартуют в 17:00 от лодочной станции в парке Победы.

«Видим, насколько белгородцам нравится катание на сапах. Поэтому в это воскресенье планируем провести новое спортивное мероприятие, — сообщил Антон Иванов на своей странице "ВКонтакте".

Спортсменам предстоит на скорость проплыть 200 метров. Сапборды и весла бесплатно предоставят организаторы. Участвовать могут все желающие с 18 лет. Для регистрации нужно перейти по ссылке, количество мест ограничено.

Глава администрации отметил, что после соревнований, на сапах смогут прокатиться и зрители.
Примечание: Сапборд — это доска, на которой плавают стоя, управляя с помощью одного длинного весла. В отличие от сёрфинга, для катания на сапе не нужны волны, на нём можно плавать и по спокойным рекам, и по стоячим водоёмам. Катание на сапборде — это прекрасная возможность улучшить физическую форму.

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети