Новости. В Белгороде пройдёт финал премии уличной культуры и спорта: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-08-2022

В Белгороде пройдёт финал премии уличной культуры и спорта

Международная премия за развитие уличной культуры и спорта «КАРДО» пройдёт на «Белгород-Арене» с 7 по 11 сентября.

На финальных мероприятиях премии «КАРДО» состоится международный фестиваль уличных культур. Организаторы запланировали программу на пять дней:

7 сентября — церемония открытия, праздничный концерт, и салют в завершение. Планируется, что в первый день Белгород посетят эксперты и жюри из разных стран, а также артисты. Один из них — Slame, автор-исполнитель гимна «КАРДО».

8 сентября — международный форум. Эксперты и спикеры из разных стран представят свои проекты и убеждения на тему того, почему уличная культура заслуживает место среди креативных индустрий мира.

9-10 сентября — международный фестиваль уличных культур. Участники покажут себя в направлениях: хип-хоп, брейкинг, паркур, фриран, воркаут, трикинг, граффити, скейтбординг, bmx, скут, стритбол, диджеинг. По каждому направлению пройдут соревнования на отдельных площадках.

11 сентября — шоу-программа, церемония награждения лауреатов и победителей, подведение итогов, официальное закрытие.

На территории фестиваля будут представлены альтернативные площадки, чтобы каждый посетитель фестиваля мог почувствовать себя частью уличной культуры. Организаторы утверждают, что в фестивале будут участвовать 45 экспертов из 15 стран мира. А гендиректор премии Валентин Работенко отметил, что будет самый шумный финал за всю историю, потому что фестиваль отмечает свой пятилетний юбилей.

«Белгородская область впервые будет принимать у себя самые громкие финалы уличной культуры и спорта! "КАРДО" отмечает первый юбилей, а это значит, что будет самым шумным за всю историю. Деятели улиц из 20 стран мира, эксперты, жюри, официальные гости, лидеры и участники – всё это мы, всё это "КАРДО". До встречи в Белгороде на самом главном событии улиц мира в 2022 году», - рассказал Валентин Работенко.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети