Новости. Победителей фестиваля «Везёлка Live» объявят на День города: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-08-2022

Победителей фестиваля «Везёлка Live» объявят на День города

Имена победителей музыкального фестиваля «Везёлка Live» белгородцы узнают 5 августа. Финалисты выступят на Соборной площади.

За призовые места музыкальным коллективам вручат 100 тыс., 90 тыс. и 80 тыс. рублей. Ещё они получат памятные стелы. Также одному из участников достанется приз зрительских симпатий и нескольким — специальные дипломы от жюри.

Фестиваль в Белгороде стартовал 5 июня. Он открылся на новой площадке — на правом берегу Везёлки в парке «Котофей». Белгородцы всё ещё могут проголосовать за своих фаворитов. Голосование продлится до полудня 5 августа. Выбрать можно из 32 исполнителей.

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети