Новости. Белгородцев ждут «исторические» выходные: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-07-2022

Белгородцев ждут «исторические» выходные

30 и 31 июля акцент фестиваля «Белгородское лето» будет сделан на истории разных эпох.

Об этом сообщил мэр Белгорода Антон Иванов. Он пообещал, что для жителей города последние выходные июля, станут насыщенными. Фестиваль «Белгородское лето» пройдёт под тематикой #Исторический_Белгород. Горожан ждёт много интерактива, музыка, игры, гастрономия, танцы и этикет.

Напомним, что фестиваль «Белгородское лето» стартовал в Белгороде 4 июня. В рамках фестиваля каждые выходные для белгородцев организуют спортивные и танцевальные праздники, экскурсии, квесты, дискотеки, концерты, лекции и кино.

Площадки фестиваля: Белгородский Арбат, Центральный парк, парк Победы. Завершится фестиваль в сентябре. Фестиваль является проектом губернатора региона Вячеслава Гладкова.

Фото Дарьи Ситковой

Источник: Белновости 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети