Новости. В Белгороде открылся второй ресторан «Вкусно и точка»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-07-2022

В Белгороде открылся второй ресторан «Вкусно и точка»

22 июля в Белгороде открылся второй ресторан «Вкусно и точка» на месте бывшего «Макдональдс» в здании «Сити Молла». 

Изначально открыть заведение планировали в 10:00, но по техническим причинам «Вкусно и точка» встретил первых посетителей на 30 минут позднее. Кроме того, в ресторане возникли трудности с онлайн-оплатой, поэтому оплатить заказ гости могли только наличными деньгами. 
Эту проблему обещали устранить в ближайшее время.

Отметим, что в меню открывшегося 7 июля «Вкусно и точка» на проспекте Богдана Хмельницкого посетители заметили исчезновение несколько популярных позиций — в частности, не были доступны к заказу «Биг Тести» и «Биг Мак». Как рассказал директор ресторана Дмитрий Ткаченко, любимые продукты из привычной линейки скоро вновь будут в ассортименте.

Также руководитель заведения добавил, что штат сотрудников остался прежним — их около 130 человек. Уровень зарплаты тоже не изменился. 

Источник: Открытый Белгород  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети