Новости. Волейболисты «Белогорья» провели двусторонний футбольный матч: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-07-2022

Волейболисты «Белогорья» провели двусторонний футбольный матч

Главный тренер «львов» Борис Колчин рассказал о роли футбола в подготовке к сезону.

Открытые для болельщиков тренировки ведущих спортивных клубов Белгорода становятся хорошей традицией – на прошлых выходных её провёл футбольный «Салют», а 20 июля на поле школы № 47 – волейбольное «Белогорье».

Тренеры и игроки разделились на два состава – в синих футболках играли условные старики, а в красных – молодые. Матч проходил в формате 8 х 8 по 20 минут тайм, и несколько десятков болельщиков увидели, как в первой половине игры дубль оформил Мохаммед Аль Хачдади, и ещё по голу в ворота молодых забили Дмитрий Ильиных и Валентин Коротков – 4:0.

Во втором тайме игравшие за «красных» новички Руслан Галимов и Юрий Цепков сделали 4:2, а Павел Тетюхин отличился с пенальти – 4:3. Это раззадорило «синих», и ещё один новобранец – Иван Подребинкин – и ставший тренером основного состава Сергей Баранов сделали 6:3. Игра порой прерывалась на поиски улетавшего за забор мяча, но он быстро возвращался на поле, и страсти на поле продолжали кипеть: Тетюхин – 6:4, Подребинкин – 7:4, закончился матч дублем Георгия Заболотникова – 7:6.

После игры болельщица Татьяна Исаева подарила Сергею Баранову картину, которую она сама нарисовала ещё три года назад и ждала момента её вручить.

В футбол волейболисты играют только при подготовке к сезону, потому что во время него есть дополнительный риск получить травму. Чемпионат России стартует 1 октября, а с 11 по 21 августа игроки «Белогорья» в составе сборной Белгородской области выступят на первой спартакиаде сильнейших.

Фото Павля Колядина

Источник: БелПресса

Все новости

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района.
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».