Новости. На празднование Дня города выступит «Хор Турецкого»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-07-2022

На празднование Дня города выступит «Хор Турецкого»

Антон Иванов рассказал о праздничной программе с 30 июля по 7 августа.

Мэр Белгорода в своём телеграм-канале анонсировал предшествующие мероприятия ко Дню города. Так, вся праздничная программа продлится больше недели — с 30 июля по 7 августа.
В эти дни белгородцев ждёт открытие диорамы, которую продолжают реконструировать, а также нового скейт-парка.

Антон Иванов рассказал, что для празднования Дня города в Белгороде дизайнеры разработали оригинальный стиль оформления города, взяв за основу символы и цвета из герба. К 5 августа белгородцы увидят преобразившиеся общественные пространства, мосты и путепроводы, улицы.

Также в 27 городских управах пройдёт конкурс талантов, а на площадке «Октября» горожане смогут посетить фестиваль креативных индустрий и экофестиваль. 

«5 августа мы объединимся вокруг традиционных патриотических акций, будем чествовать выдающихся земляков. Все основные развлекательные события и выступления приглашённых артистов пройдут в выходные дни 6-7 августа», рассказал - Антон Иванов.

А гостями на праздновании станут музыкальные группы. Белгородцы и гости праздника смогут посмотреть выступления «Хора Турецкого» и Казачьего хора из Ставропольского края.

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети