Новости. Сезон концертов под открытым небом откроется в Ботаническом саду 28 мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-05-2022

Сезон концертов под открытым небом откроется в Ботаническом саду 28 мая

Белгородская филармония совместно с Ботаническим садом НИУ «БелГУ» начнёт серию концертов «НеслуЧайные встречи» 28 мая. 

В этот день для местных жителей сыграет белгородский оркестр Mezzo Music – единственный оркестр, которым руководит женщина-скрипачка Наталья Боровик.

Также на фестивале выступит молодой коллектив джазового оркестра big-band No Comment под руководством Владимира Уварова.

Ценителей русских народных оркестров порадует ансамбль «Бис-квартет», который состоит из четырёх человек. В программу ансамбля входят видоизменённые народные песни, а также современные композиции.

К тому же на фестивале будет представлен квартет «Экспромт» под руководством Геннадия Панкратова, специализирующийся на классической музыке и многие другие коллективы и соло-исполнители белгородской филармонии.

Выступления будут проходить на протяжении всего лета по четвергам и субботам.

Стоит отметить, что перед каждым выступлением у посетителей фестиваля будет возможность прогуляться по Ботаническому саду и познакомиться с растениями, которые там представлены. Экскурсия начинается в 18:15, а в 16:00 будет программа для детей.

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети