Новости. Какие фестивали планируют провести в Белгороде этим летом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-05-2022

Какие фестивали планируют провести в Белгороде этим летом

Белгородка спросила губернатора Вячеслава Гладкова, будет ли в регионе вновь запущен проект «Белгородское лето», когда в выходные происходили разные культурные события в городских локациях, есть ли в планах мероприятия, аналогичные фестивалю «Река в цвету».

«Всё в планах, занимается этим администрация города Белгорода, лично Антон Александрович Иванов. Пока ещё не смотрел, но есть задача: с 1 июня этот проект запустить, я сейчас говорю про «Белгородское лето». Походим по нашим замечательным паркам, скверам, посмотрим, насколько это удалось в этом году. Конечно, мы планируем фестивали: «Грильфест» в июле, в Пикник-парке, которому исполняется в этом году 10 лет. Я надеюсь, нам удастся удивить горожан и в сентябре на фестивале «Белгород в цвету». Есть ещё несколько идей, о которых чуть позже расскажу.

Поэтому в плане есть, конечно, существуют проблемы с точки зрения «жёлтого» уровня террористической опасности. Но я надеюсь, что нам всё-таки обстановка наша позволит планы выполнить на радость жителям и нашим гостям», – рассказал Вячеслав Гладков.

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети