Новости. Любителей рок-музыки приглашают на концерт Сергея Галанина и группы «СерьГа»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-08-2022

Любителей рок-музыки приглашают на концерт Сергея Галанина и группы «СерьГа»

7 сентября белгородцев приглашают на концерт Сергея Галанина и группы «СерьГа», который состоится в концертном зале БГТУ им. В.Г. Шухова.  

Сергей Галанин – легендарный рок-музыкант, участник группы «Бригада С», бессменный лидер группы «СерьГа», автор множества песен, ставшими гимнами целого поколения. 

Родился в Москве 16 ноября 1961 года, начал заниматься музыкой в студенческие годы в МИИТе, играя на танцах в институтском ансамбле вместе с будущим руководителем ансамбля «Браво» Евгением Хавтаном. 

В 1983 году создал группу «Гулливер», ставшей популярной в те годы в Москве и попавшей в «чёрные списки» Минкульта. 

В 1985 Сергей знакомится с Гариком Сукачевым - так возникает Ансамбль пролетарского джаза «Бригада С», культовая группа 80-х, ставшая знаковым явлением на отечественной сцене на целое десятилетие. В период 1990-1991 группа раскалывается, музыканты во главе с Галаниным создают группу «Бригадиры». Преодолев расхождения, Галанин и Сукачев вновь объединяются ещё на три года. Сергей – соавтор большинства песен «Бригады», бас-гитарист и аранжировщик коллектива.

Начало концерта в 19:00. 

Подробнее в группе «ВКонтакте». 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети