Новости. Владельцы белгородских фитнес-клубов просят пересмотреть ковидные ограничения: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-10-2021

Владельцы белгородских фитнес-клубов просят пересмотреть ковидные ограничения

В Белгороде владельцы фитнес-клубов попросили главу региона пересмотреть ковидные ограничения. Подтверждающее коллективное письмо опубликовали в сообществе «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по всему, авторами стали участники фитнес-сообщества. Они пояснили, что бизнес несет колоссальные убытки из-за введения QR-кодов. Посещаемость упала на 70%, а выручка – на 90%. При этом зарплата тренеров зависит от количества посетителей.

«Фактически клубы остались без доходов, но с огромными расходами: зарплата, налоги, коммунальные платежи», - говорится в сообщении.

При этом владельцы фитнес-клубов отмечают, что спортивные объекты – это те места, где меньше шансов заразиться. Тем временем работу продолжают бани, салоны, салоны красоты. Владельцы фитнес-клубов готовы придерживаться любых мер безопасности, но просят отменить вход по QR-кодам. Иначе, по их мнению, бизнес будет стремительно приближаться к банкротству.

Источник: moe-belgorod.ru

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети