Новости. Роспотребнадзор рекомендовал ограничить в нашем регионе работу торговых и развлекательных учреждений: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-10-2021

Роспотребнадзор рекомендовал ограничить в нашем регионе работу торговых и развлекательных учреждений

В связи с возросшей заболеваемостью коронавирусом Роспотребнадзор внёс предложения по ограничению работы торговых и развлекательных учреждений в нерабочие дни, с 30 октября по 7 ноября. 

Мы внесли предложения по ограничению работы торгово-развлекательных учреждений, ограничению проведения культурно-зрелищных мероприятий, именно на этот период. И поставили вопросы по изменению режима работы или даже прекращению работы общепита, именно в залах, не навынос. Ряд предложений внесён, но на данное время сегодняшнего дня решение ещё не принято,  – заявила Пузанова.

Также ведомство предлагает ограничить работу общепита. Окончательное решение примет губернатор Вячеслав Гладков.

Ограничительные меры должны сподвигнуть людей остаться дома, приобретя заранее продукты и пользуясь из дома средствами связи. При этом  продуктовые магазины, аптеки и предприятия с товарами первой необходимости  работу свою на этот период не прекратят. 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети