Новости. 8 и 9 октября жителей Белгорода приглашают на экологический субботник: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-10-2021

8 и 9 октября жителей Белгорода приглашают на экологический субботник

В мэрии Белгорода анонсировали большой, общегородской экологический субботник, который пройдёт 8 и 9 октября. Если вы переживаете за сохранность дикой природы – это отличная возможность как-то поучаствовать в заботе о ней. В первый день добровольцев приглашают присоединиться к высадке 14 тыс. семян черешчатого дуба на Студенческой улице.

А вот 9 октября будет более серьёзная работа – будут приводить в порядок лесные урочища Массив, Пески, Оскочное, Армячий лог, Архиерейская роща и три лесополосы – две на Есенина и одну возле Ботанического сада. Также предлагается собирать мусор на территории водохранилищ, улицы Волчанская и Донецкая.

Естественно, никуда не делись и уборки во дворах многоквартирных домов, в гаражных кооперативах, частном секторе и так далее. В общем, если есть желание присоединиться к большим делам – звоните по телефону (4722) 73–26–37 и уточняйте, куда и во сколько приезжать. Ну или просто помогайте убраться у себя во дворе – тоже дело неплохое.  

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети