Новости. В октябре можно будет полететь из Белгорода в Египет: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-09-2021

В октябре можно будет полететь из Белгорода в Египет

Если вы – любитель осенних путешествий, когда основной поток туристов уже спал и можно без столпотворения, без суеты насладиться отдыхом, то эта новость для вас. В расписании аэропорта Белгорода появился египетский город Хургада – излюбленное место российского туриста, бывшее какое-то время недоступным.

Правда, предложение полететь в Египет ограничено – оно будет работать только в последние две недели октября. С 16 по 30 число месяца запланированы рейсы авиакомпании «РоялФлайт», которая будет возить белгородцев в Хургаду раз в неделю (то есть всего четыре полёта, туда и обратно). Полёты состоятся на самолёте «Боинг-737».

Вылет в 4:40 – кого-то ждёт бессонная ночка, а прилёт в 8:20. Обратно же из Египта возвращаться гораздо комфортнее – вылет в 21:10, а прилёт в 2:40. По сути, оба времени максимально удобны для туриста – вы не теряете время на дорогу и заселение в отель по прилёту, а перед отъездом у вас будет весь день и часть вечера, чтобы успеть насладиться последним днём отпуска.

Если вас интересует, какие туристические операторы работают с авиакомпанией «РоялФлайт», отвечаем – «Sunmar» и «Coral». Впрочем, так было всегда, но не факт что сейчас окажется так же – может быть к списку добавятся ещё какие-то фирмы. Да и никто не мешает вам собрать собственное путешествие.

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети