Новости. Фестиваль «Этажи. Креатив&Арт» состоится в филармонии: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-09-2021

Фестиваль «Этажи. Креатив&Арт» состоится в филармонии

Мероприятие пройдёт 2 и 3 октября в Белгородской государственной филармонии. В текущем году главный слоган фестиваля — «Развивайся и вдохновляйся!». В рамках фестиваля «Этажи. Креатив&Арт» пройдут мастер-класс по креативности, «гаражная распродажа» книг и арт-вечеринка.

В Белгороде в шестой раз пройдёт фестиваль «Этажи. Креатив& Арт». Мероприятие состоится 2 и 3 октября в Белгородской государственной филармонии. В первый день в рамках фестиваля пройдут креативный завтрак и мастер-класс по креативности от Игоря Намоконова — автора бестселлера «Кроссфит мозга», обладателя первого в России золотого «Каннского льва», а также психологический спектакль-перформанс от театра импровизации Playback#01.

2 октября белгородцы могут стать участниками «гаражной распродажи» книг издательства МИФ об искусстве, творческом развитии, развитии креативных индустрий. В этот же день состоятся мастер-класс по росписи одежды Натальи Рюминой «Я — бренд», мастерская «Не школа барабанов» и концерт композитора, музыканта Дмитрия Селипанова — автора саундтреков к фильмам «Лёд», «Коллектор» и «Братство».

3 октября для гостей фестиваля пройдут секция дизайна под кураторством Анны Доценко, танцевальный мастер-класс от хип-хоп-центра 4/4, концерт Белгородского академического русского оркестра и арт–вечеринка.

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети