Новости. На проект набережной Везёлки направят 4,5 млн рублей: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-09-2021

На проект набережной Везёлки направят 4,5 млн рублей

В Белгороде на проект набережной Везёлки в районе госуниверситета направят 4,5 млн рублей, - об этом сообщает ИА «Бел.Ру» со ссылкой на сайт госзакупок.

Закупку на выполнение проектно-изыскательных работ разместило Управление капстроительства городской администрации. Набережную реки Везёлки собираются благоустроить в районе НИУ «БелГУ».

Подрядчик должен будет составить климатическую характеристику района и с помощью специального обследования бассейна реки получить информацию о геологическом строении участка. В целом необходимо будет провести инженерно-геодезические, геологические, экологические, гидрометеорологические изыскания и проектные работы.

Начальная максимальная цена контракта составляет 4,5 млн рублей. Аукцион начнётся уже в следующий вторник, 5 октября, а основные работы – с даты заключения контракта.

Источник: АиФ Белгород  

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети