Новости. «Белогорье» вышло в полуфинал Кубка и уступило чемпиону: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-09-2021

«Белогорье» вышло в полуфинал Кубка и уступило чемпиону

Белгородцам для досрочного выхода в полуфинал турнира достаточно было взять у нижегородцев два сета. Достаточно легко сделав это в трёх сетах, почти весь основной состав отправился отдыхать, а остальные попробовали доказать, что кое-кто из них не слабее основных на этот день. Скорее у них это не вышло, как и не вышло обыграть АСК.

22 сентября. Кубок России-2021. Предварительный этап. Зона 2 «Запад».

2-й тур. Санкт-Петербург. «Белогорье» (Белгород) – АСК (Нижний Новгород) — 2:3 (25:19, 29:31, 25:16, 22:25, 11:15).

Мохамед Аль Хачдади набрал в трёх партиях 16 очков и стал лучшим бомбардиром «Белогорья» в этот день. Лучший волейболист Африки прибавляет в мощи, а техника у него и так неплоха. Андрей Ананьев, Станислав Маслиев, Павел Тетюхин и Георгий Заболотников за разное количество сетов набрали по дюжине баллов. У АСК лидером атак был хорват Лео Андрич – 20 очков.

После дня отдыха «Белогорье» 25 сентября завершило проходивший в Санкт-Петербурге 2-й тур предварительного этапа Кубка России – 2021 по волейболу. В отличие от матча с серебряным призёром прошлогоднего чемпионата России местным «Зенитом», в игре с чемпионом страны московским «Динамо» реванш взять не удалось – 1:3 (14:25, 22:25, 25:20, 19:25). У наших Мохамед Аль Хачдади набрал 20 очков, Павел Тетюхин – 11.

У москвичей баллы синхронно и примерно с равным успехом (по 16 очков) набирало трио Цветан Соколов (сборная Болгарии), Антон Сёмышев и Ярослав Подлесных (сборная России). Для Болельщиков-новичков напомним: два последних недавно выступали за «Белогорье», но наш тогдашний клуб не захотел продлевать с обоими отношения.

Фото сайта ВК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети