Новости. Белгородская область возглавила федеральный рейтинг ГТО: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

02-08-2021

Белгородская область возглавила федеральный рейтинг ГТО

Лидерами конкурса ранее являлись Воронежская область и Краснодарский край, но, благодаря результатам во II квартале 2021 года Белгородская область поднялась сразу на семь позиций и опередила своих соперников.

Отметим, что рейтинг ГТО направлен на выявление лидеров физкультурно-спортивного движения страны. Главными его критериями являются уровень вовлеченности населения в подготовку и выполнение нормативов ГТО, кадровая обеспеченность центров тестирования, эффективность работы по информационному сопровождению и популяризация комплекса «Готов к труду и обороне».

Также напомним, что в марте 2021 года исполнилось 90 лет со дня создания всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР», а также семь лет со дня возрождения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. 

Источник: Белновости 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети