Новости. Вячеслав Гладков недоволен качеством и ходом ремонта ЦМИ: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-05-2021

Вячеслав Гладков недоволен качеством и ходом ремонта ЦМИ

Об этом руководитель региона написал в своём Telegram-канале. 

«Шокирован ситуацией с ремонтом Центра молодежных инициатив в Белгороде. Капитальный ремонт учреждения должен был завершиться в декабре прошлого года, но даже сейчас здесь нет намёка на завершение работ. Управление капстроительства Белгородской области заключило контракт с подрядчиком ещё в декабре 2019 года. На сегодняшний день работы не завершены», — отметил Вячеслав Гладков. 

В некоторых помещениях отделочные работы заброшены, другие помещения с выполненной чистовой отделкой затоплены водой из‑за протекающей кровли. Чтобы привести помещение в порядок его нужно заново штукатурить. 

«Большое количество строительных материалов было закуплено и просто брошено на произвол судьбы. Кровля протекает», — добавил руководитель региона. 

Кроме того, в концертном зале новые кресла и покрытие в спортивном зале находятся под слоем пыли и строительной грязи. 

«Самое возмутительное, что работы на объекте не ведутся. На всю эту «красоту» областной бюджет выделил 270 миллионов рублей! Никаких объяснений здесь быть не может — налицо халатность и наплевательское отношение», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Фото сайта belregion.ru

Источник: Белновости  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети