Новости. 15 новых муралов украсят здания Белгорода в 2021 году: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-05-2021

15 новых муралов украсят здания Белгорода в 2021 году

По поручению Вячеслава Гладкова, все художественные граффити должны быть согласованы с жителями домов, на которых они будут размещаться.

«Люди должны сами решать, что именно будет размещено на стене их дома. Кроме того, необходимо согласовать эскизы и с жителями окрестных домов», — отметил Вячеслав Гладков.

Как сообщили в областном правительстве, в 2021 году в запланировано создание 15 новых муралов. На создание одного граффити у художника уходит от 3 до 5 дней.

Кроме того, в 2021 году художники нанесут рисунки на 30 арках проходных дворов. Также в этом году художественно оформят более 300 подъездов МКД и отремонтируют около 1500 подъездов. 

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети