Новости. Между Белгородом и Ржавой начнёт курсировать ещё одна электричка: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-05-2021

Между Белгородом и Ржавой начнёт курсировать ещё одна электричка

Пригородный поезд № 6204 отправлением в 12:50 стоит в летнем расписании с 11 мая.

Его вернули в летнее расписание по решению регионального департамента строительства и транспорта.

Раньше электричка в это время отправлялась только в зимний период, а с наступлением весенне-летнего дачного сезона состав выходит со станции Белгород в 6:35.

Теперь пригородный поезд № 6204 Белгород – Ржава отправлением в 12:50 будет курсировать между Белгородом и Ржавой ежедневно и круглогодично. Это сделали по многочисленным просьбам белгородцев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства.

Напомним, что в этом же, курском направлении по 26 сентября по субботам и воскресеньям ходит туристический поезд Белгород – Прохоровка. Он останавливается также в Беломестном, Гостищево, Сажном и Беленихино. 

Источник: БелПресса 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети