Новости. На открытии «Белгород-Арены» планируется выступление группы «Сплин»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-05-2021

На открытии «Белгород-Арены» планируется выступление группы «Сплин»

Остается две недели до официального открытия «Белгород Арены». В Telegram-канале «Белгород № 1» появилась информация о том, что на открытии «Белгород Арены» выступит группа «Сплин».

На празднике планируется большой концерт, но его подробности до сих пор не афишируются, по данным источника, на открытии возможно выступит группа «Сплин».

В то же время никто не отменял коронавирусные ограничения, но какими они будут на этом событии, официально пока не сообщалось.

Напомним, открытие «Белгород Арены» запланирован на 14 мая. В пятницу в этот же день на новом спортивном объекте отметят 25-летие Паралимпийского комитета. Сообщается, что на торжественное мероприятие соберутся множество спортсменов и олимпийских чемпионов с разных уголков России.

Источник: kursk.com

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети