Новости. В Центральном парке пройдет выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой!»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-04-2021

В Центральном парке пройдет выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой!»

24 апреля волонтёры привезут в Центральный парк 30 собак из пансионата временного содержания животных, любую из которых можно забрать домой. Все собаки здоровы, привиты и полностью адаптированы для домашней жизни.

Пообщаться с собаками, узнать их характер и привычки, зарядиться положительными эмоциями и пообщаться с опекунами животных – всё это горожане смогут уже в эту субботу. Но самое главное – они могут завести себе настоящего преданного друга. Именно для этого и проводятся в Белгороде такие выставки.

По словам одного из руководителей АНО «Центр помощи бездомным животным «Пойдём домой!» Фатимы Денисовой, впервые выставка-раздача прошла в 2013 году. С тех пор 2000 собак обрели своих хозяев, а хозяева –положительные эмоции.

Всех, у кого ещё нет собаки, организаторы приглашают в Центральный парк. Время – с 11:00 до 15:00. Для того, чтобы забрать собаку, понадобится паспорт. Также можно захватить с собой подарки для лохматых друзей. 

Источник: beladm.ru 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети