Новости. Авиарейс «Белгород-Минводы» может стартовать с 15 мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-04-2021

Авиарейс «Белгород-Минводы» может стартовать с 15 мая

Запуск авиарейса «Белгород – Минводы» планируют открыть с 1 июня. Но обсуждение темы на оперативном совещании правительства области позволяет надеяться, что это направление авиасообщения может стартовать уже с 15 мая.

По словам начальника регионального департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева, сейчас идёт согласование перевозчика. Но предварительное бронирование уже открыто. И самая хорошая новость - стоимость перелётов будет субсидироваться из федеральной казны, а также бюджетов Белгородской области и Ставрополья. Так что билеты будут доступными по цене.

«Соответственно, стоимость перелёта для конечного пользователя, для пассажира, она будет значительно меньшей, чем обычный коммерческий рейс. Таким образом, мы с вами видим, что есть билеты даже меньше тысячи рублей, вот на пятое июня две тысячи стоит», – рассказал заместитель губернатора белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев.

Источник: Мир Белогорья

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети