Новости. В Белгороде начали собирать летние кафе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-04-2021

В Белгороде начали собирать летние кафе

В Белгороде предприятия общественного питания приступили к сборке летних кафе и веранд. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал мэр города Юрий Галдун.

По словам градоначальника, вопрос о полноценной работе сезонных площадок пока находится в подвешенном состоянии. Многое будет зависеть от эпидемиологической остановки, иммунитета граждан и соблюдения требований Роспотребнадзора. Возможно, летние кафе заработают полноценно.

«В городе начали обустраивать летние кафе и веранды. Их полноценная работа будет зависеть от соблюдения противоэпидемических требований, а возвращение к нормальной привычной жизни — от нашего иммунитета. 70% населения должно быть привито. Это важно».

Напомним, в Белгородской области активно ведется вакцинация от коронавирусной инфекции. Прививки делают как в будние, так и в выходные дни. Получить их можно не только в медучреждениях, но и в торговых центрах. Также доступны выездные бригады.
 
Мария Шепелева 

Источник: moe-belgorod.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети