Новости. На выходные закроют для проезда улицу Щорса: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-04-2021

На выходные закроют для проезда улицу Щорса

Причина - рабочие будут обустраивать приподнятые "зебры" с 9:00 24 апреля до 6:00 26 апреля 2021 года передает пресс-служба администрации Белгорода.

Так, по данным ведомства, движение автотранспорта будет перекрыто на участке дороги по ул. Щорса (малая) (от ул. Дегтярёва до ул. Железнодорожной). На проезжей части ул. Щорса (малая) будут обустраивать приподнятые пешеходные переходы, говорится в сообщении структуры.

Власти города рекомендуют водителям двигаться в объезд по ул Дегтярёва, в сторону ул. Железнодорожная.

Кроме того, с 9:00 с 26 апреля до 21:00 до 7 мая 2021 года будет прекращено автомобильное движение на участке дороги по ул. Шевченко от пр-ту Б. Хмельницкого (малый) до ул. Парковой.

Причина из-за ремонта ливневок и канализации в МКР «Парковый».

Рекомендовано объезжать: по пр. Богдана Хмельницкого, в сторону ул. Парковая.

Мэрия города Белгорода приносит извинения за доставленные неудобства водителям и пешеходам.

Источник: kursk.com 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети