Новости. Роспотребнадзор советует отказаться от массовых шествий в Белгороде 1 Мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-04-2021

Роспотребнадзор советует отказаться от массовых шествий в Белгороде 1 Мая

Это необходимо из‑за эпидситуации по ковиду.

Роспотребнадзор не рекомендует праздновать 1 и 9 Мая в том формате, в котором мы привыкли. Поэтому мы полностью отказались от массовых шествий трудовых коллективов на 1 Мая. С учётом рекомендаций Роспотребнадзора откроем Аллею Трудовой Славы, но не допуская большого скопления людей. Наша задача – максимально обеспечить безопасность наших жителей», – сказал глава региона Вячеслав Гладков.

Рекомендации Роспотребнадзора по празднованию 9 Мая озвучат на следующей неделе, сообщили в пресс-службе правительства области.

Если массовые мероприятия разрешат, то по поручению Вячеслава Гладкова за каждым ветераном закрепят волонтёра-медика, обеспечат их подвоз, обследование водителей, термометрию и соблюдение масочного режима, а также установят боковые экраны между зрителями. 

Источник: БелПресса 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети