Новости. Автоинспекторы нашли способ увеличить пропускную способность проспекта Ватутина: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-04-2021

Автоинспекторы нашли способ увеличить пропускную способность проспекта Ватутина

Мэрия положительно оценила экспертное мнение автоинспекторов и приняла их предложение.

Белгородские автоинспекторы проявили инициативу и предложили городским чиновникам вариант, как увеличить пропускную способность проспекта Ватутина. Они поняли, что движение на перекрёстке Костюкова и проспекта Ватутина стало медленнее из-за обновления светофора и установки дополнительных секций с поворотом налево, а также из-за уменьшения длительности зелёного сигнала светофора.

Автоинспекторы высказали экспертное мнение и предложили мэрии обустроить на улице Костюкова от улицы Щорса и на улице Губкина к проспекту Ватутина две левоповоротных полосы, задействовав полосы встречного движения, не расширяя в целом границы дороги.

— Предложение ГИБДД в мэрии рассмотрено положительно. Работы по изменению конфигурации перекрёстка начнутся уже во втором квартале,— сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Источник: fonar.tv 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети