Новости. Для участников «Бессмертного полка» в Белгороде сошьют сотню футболок: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-04-2021

Для участников «Бессмертного полка» в Белгороде сошьют сотню футболок

Власти занялись организацией в Белгороде «Бессмертного полка» 9 мая. В целом заказчик готов потратить на это 143 тыс. рублей.

Перво-наперво покупается модульная доска. Она пригодится для символической акции. В ней должно быть шесть модулей, каждый размером 2 на 1,5 метра. Доска обойдётся бюджету в 90 тыс. рублей. Заказчиком выступает областной Центр молодёжных инициатив. Уже определили и подрядчика – им стал предприниматель Сергей Крнаух.

Ещё один лот, связанный с проведением «Бессмертного полка», оценен изначально в 53 тыс. рублей. Подрядчик займётся организацией гражданской части (очевидно, ожидается и военная) парада Победы – шествия «Бессмертный полк. Белгород». Контракт предполагается заключить с предпринимателем Олегом Ларинским.

Он будет обязан прописать нюансы сценария проведения мероприятия. В числе прочего будет использована модульная доска, о которой шла речь выше. Её символически назовут «стеной для записей».

Для посетителей мероприятия сошьют белые футболки с логотипом памятной акции на груди. Их предполагается изготовить 100 штук. Конечно, достанется далеко не всем, но вдруг повезёт, не правда ли?

Напомним, что ежегодно акция «Бессмертный полк» собирает в областном центре десятки тысяч участников. Так, 9 мая 2018-го их насчитали 75 тыс. 

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети