Новости. Скоростные поезда по направлению «Белгород-Москва» вернулись в расписание: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-03-2021

Скоростные поезда по направлению «Белгород-Москва» вернулись в расписание

С 29 мая открыта продажа билетов на три дневных поезда в Москву: «Ласточка» № 720 и № 746, скоростной поезд № 744, которые будут прибывать на Курский вокзал. Дневной экспресс № 742 пока стоит в расписании только до 25 мая.

С конца мая два белгородских поезда Белгород – Санкт-Петербург № 120 и № 82 будут приходить на новый московский вокзал вместо Курского. Состав №82 с 28 мая поменяет график — будет отправляться в 17:15.

Ночной поезд «Белогорье» с 28 мая будет отправляться на 5 минут позже. Поезд № 100 с 13 мая будет прибывать на Курский вокзал. Из Белгорода он будет отправляться в 23:20.

Также в летнем расписании РЖД появились поезда из Белгорода в Сочи и Крым.

Источник: Белновости

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети