Новости. В молодежном центре «Октябрь» открылась выставка белгородских художников: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-02-2021

В молодежном центре «Октябрь» открылась выставка белгородских художников

Накануне в молодежном культурном центре «Октябрь» в Белгороде открылась выставка «Мост соединил берега». Это совместный проект белгородских художников Олега Булавина и Григория Новикова. А сегодня, 24 февраля, у почитателей их таланта была возможность не просто познакомиться с картинами, а еще и лично пообщаться с мастерами кисти.

«Любая картина – это реализм. Испытал реальные ощущения – это значит есть реализм в картине, а ничего не испытал – это пустое место, а не картина. Поэтому вот такое имеет отношение к реальности картина», – поделился художник Олег Булавин.

Выставка продолжает работу в молодежном центре «Октябрь» в парке Ленина. 

Источник: Мир Белогорья





Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети