Новости. Запуск новой городской маршрутной сети снова переносится: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-01-2021

Запуск новой городской маршрутной сети снова переносится

Новый срок мэр города Юрий Галдун озвучил на прямой линии с горожанами 27 января. Белгородской администрации предстоит изучить замечания горожан по списку разработанных маршрутов. 

Дата введения новой маршрутной сети в Белгороде не определена, скорее всего это будет конец года. После разработки схемы появятся новые остановки. Много вопросов возникает у жителей частных домов. Поэтому специалисты смотрят, чтобы всё было по существующим нормам, – сказал градоначальник.

Напомним, что изначально новую маршрутную сеть должны были запустить ещё в начале ноября прошлого года. На прямой линии 24 декабря Юрий Галдун уже озвучил дату – 1 апреля. Теперь все снова переносится. 





Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети