Новости. В Белгородской области появилась новая въездная стела: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-01-2021

В Белгородской области появилась новая въездная стела

Новая въездная стела, которая будет приветствовать гостей на въезде в Белгородскую область, появилась недалеко от села Колотиловка Краснояружского района. Восьмиметровую композицию назвали «Деревом жизни».

Краснояружский район находится на западе области и граничит с Курской и Сумской (Украина) областями. В селе Колотиловка находится пограничный пункт. 

В администрации Краснояружского района не смогли рассказать о том, кто автор проекта и что олицетворяет въездная стела. Единственное, что удалось узнать, так это то что стела не новая, а реконструированная. 

Напомним, в сентябре специалисты управления архитектуры и градостроительства предложили жителям Белгорода выбрать эскиз новой въездной стелы. Её обещали установить на кольцевой развязке у промышленного парка «Северный».  

Фото из соцсетей

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети