Новости. Юрий Галдун рассказал, что будет с аттракционами в Центральном парке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-01-2021

Юрий Галдун рассказал, что будет с аттракционами в Центральном парке

В ходе прямой линии мэр областного центра Юрий Галдун рассказал о судьбе Центрального парка. Он отметил, что старые сооружения использовать уже нельзя. На их месте появятся новые. Но как будет выглядеть парк после реконструкции, пока неизвестно.

В настоящее время на официальной странице мэра Юрия Галдуна во «ВКонтакте» проходит прямая линия, в ходе которой градоначальник отвечает на вопросы белгородцев. Один из них касался судьбы аттракционов в Центральном парке.

Как отметил Галдун, он хорошо относится к тому, что люди должны выбирать, что делать в первую очередь, потому что в бюджете нет такого большого количества средств, чтобы охватить всё. При этом мэр рассказал, что концепцию реконструкции Центрального парка нужно пересмотреть ещё раз.

Прошло почти три года, что-то изменилось в мировоззрении людей, появилось новое в различных отраслях: парковок, в ландшафтно-парковом искусстве,  — сообщил Юрий Галдун.

Сегодня отношения судебные. Человек должен по закону демонтировать свои аттракционы, на месте которых появятся новые. Всё очень просто. То, что сегодня находится в парке, маловероятно можно использовать. Всё, что там стоит, двадцатилетнее. Насколько я знаю, в этом году на часть уже не было разрешения, — добавил градоначальник. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети