Новости. С 8 февраля НИУ «БелГУ» постепенно возвращается к очному обучению: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-01-2021

С 8 февраля НИУ «БелГУ» постепенно возвращается к очному обучению

Белгородский государственный университет переходит на очное обучение с 8 февраля. Об этом написал ректор БелГУ Олег Полухин.

«Уважаемые студенты и преподаватели, с учётом наметившегося улучшения эпидемиологической ситуации и начавшейся массовой вакцинации мы решили с 8 февраля постепенно переходить к очному формату обучения. В расписание на второй семестр уже вносится большое количество аудиторных занятий, прежде всего практических и семинарских», - написал ректор.

Олег Полухин также отметил, что пожилые преподаватели, люди с хроническими заболеваниями и женщины, у которых есть несовершеннолетние дети, могут оставаться работать онлайн. 

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети