Новости. Белгородстат подсчитал «индекс вареника» для регионов Черноземья: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-01-2021

Белгородстат подсчитал «индекс вареника» для регионов Черноземья

В Белгородской области дешевле всего обойдётся приготовление вареников и с картофелем и с творогом.

Белгородстат подсчитал стоимость ингредиентов для приготовления 500 грамм домашних вареников с картошкой и творогом в регионах Черноземья.

Жителям Белгородской области дешевле всего обойдётся приготовление вареников с картофелем — 122 рубля. Больше всего денег потребуется жителям Курской области — 135 рублей. В Липецкой области вареники с такой начинкой можно сделать за 130 рублей, в Тамбовской — за 132 рубля, в Воронежской — за 134 рубля.

Белгородстат также добавляет, что на ингредиенты для вареников с творогом потребуется всего 239 рублей, что гораздо дешевле, чем в других регионах Черноземья. В Воронежской области общая стоимость ингредиентов для таких вареников составит аж 274 рубля. В Тамбовской области можно приготовить вареники с творогом за 247 рублей, в Липецкой области — 263 рубля, а в Курской — за 268 рублей.

Источник: fonar.tv 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети