Новости. Возле Стадиона исчез поворот на Центральный рынок: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-01-2021

Возле Стадиона исчез поворот на Центральный рынок

В паблике «Белгород – СТОГ» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали видео с новой разметкой на Богданке, которая, возможно, станет очередным поводом для негатива со стороны водителей.

Все в Белгороде знают поворот с проспекта Богдана Хмельницкого на Центральный рынок – прямо за травмпунктом. Это был один из самых загруженных съездов. Но сейчас, судя по всему, повернуть так уже не получится. Новая разметка сплошной линией идёт прямо, не давая возможности перестроиться для съезда.

Очередной эксперимент с дорогами власти пока не объяснили. Поэтому автомобилисты, которые побывали на «обновленном» перекрестке, рекомендуют другим участникам движения быть внимательнее. 

Фото группы  vk.com/stogbgd



Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети